车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 -- 17:18 10
2 黎塘 18:47 18:52 5
3 来宾 19:38 19:43 5
4 柳州 20:43 21:03 20
5 融水 22:28 22:33 5
6 融安 22:56 23:03 7
7 三江县 00:11 00:18 7
8 牙屯堡 01:31 01:34 3
9 靖州 02:21 02:25 4
10 怀化 04:44 05:14 30
11 吉首 06:39 06:48 9
12 张家界 09:13 09:13 0
客户服务电话 4007-999-999