K75

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 长春 宁波 40小时36分钟 17:02 09:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春 -- 17:02 10
2 九台 17:40 17:43 3
3 吉林 18:36 19:02 26
4 烟筒山 20:19 20:22 3
5 明城 20:34 20:37 3
6 磐石 21:03 21:07 4
7 朝阳镇 21:37 21:42 5
8 梅河口 22:10 22:18 8
9 草市 22:54 22:56 2
10 清原 23:34 23:36 2
11 抚顺北 01:08 01:25 17
12 沈阳 02:16 02:43 27
15 绥中北 06:33 06:36 3
16 山海关 07:23 07:33 10
17 秦皇岛 07:53 07:56 3
18 滦县 08:54 08:56 2
19 唐山 09:47 09:50 3
20 天津 11:15 11:30 15
21 杨柳青 11:57 11:59 2
22 静海 12:17 12:19 2
23 沧州 13:02 13:05 3
24 泊头 13:54 13:59 5
25 德州 14:59 15:02 3
26 平原 15:25 15:28 3
28 济南 16:37 16:52 15
29 泰山 17:44 17:48 4
30 兖州 18:46 18:48 2
31 邹城 19:03 19:05 2
32 滕州 19:32 19:34 2
33 徐州 20:53 21:01 8
34 蚌埠 22:47 22:52 5
35 滁州北 00:10 00:13 3
36 南京 00:57 01:04 7
37 常州 02:24 02:27 3
38 无锡 02:54 02:57 3
39 苏州 03:25 03:28 3
40 上海南 04:41 05:02 21
41 嘉兴 05:49 05:52 3
42 海宁 06:13 06:16 3
43 杭州东 06:58 07:04 6
44 绍兴 07:45 07:48 3
45 上虞 08:11 08:14 3
46 宁波 09:38 09:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线