K7505

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 沈阳 本溪 1小时33分钟 15:48 17:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 15:48 15:48 10
2 苏家屯 16:04 16:06 2
3 吴家屯 16:15 16:17 2
4 陈相屯 16:28 16:30 2
5 姚千户屯 16:39 16:41 2
6 歪头山 16:48 16:50 2
7 石桥子 16:58 17:00 2
8 本溪 17:21 17:21 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线