K7507

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 沈阳 五女山 4小时28分钟 05:30 09:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 -- 05:30 10
2 本溪 06:36 07:05 29
4 小市 07:59 08:01 2
5 铁刹山 08:27 08:29 2
6 大阳 08:54 09:01 7
7 八里甸子 09:23 09:25 2
8 五女山 09:58 09:58 0
客户服务电话 4007-999-999