K751

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 信阳 16小时 07:31 23:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 07:31 10
2 松江 07:52 08:10 18
3 海宁 08:58 09:01 3
4 杭州南 10:03 10:08 5
5 义乌 11:25 11:37 12
6 金华 12:16 12:22 6
7 衢州 13:14 13:17 3
8 德兴东 14:17 14:20 3
9 婺源 14:35 14:39 4
10 景德镇北 15:20 15:23 3
11 鄱阳 15:47 15:50 3
12 九江 17:14 17:40 26
13 武穴 18:26 18:28 2
14 蕲春 18:55 18:57 2
15 浠水 19:17 19:19 2
16 黄州 19:42 19:52 10
17 麻城 20:32 20:49 17
18 新县 21:30 21:33 3
19 光山 21:58 22:01 3
20 潢川 22:15 22:18 3
21 信阳 23:31 23:31 0
客户服务电话 4007-999-999