K751

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 信阳 15小时57分钟 07:39 23:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 07:39 10
2 松江 08:07 08:10 3
3 嘉兴 08:42 08:45 3
4 杭州东 09:48 09:56 8
5 义乌 11:22 11:25 3
6 金华 12:05 12:14 9
7 衢州 13:06 13:12 6
8 婺源 14:31 14:35 4
9 景德镇北 15:16 15:25 9
10 九江 17:14 17:37 23
11 武穴 18:26 18:29 3
12 蕲春 18:56 18:59 3
13 浠水 19:19 19:22 3
14 黄州 19:45 19:56 11
15 麻城 20:36 20:42 6
16 新县 21:23 21:32 9
17 光山 21:57 22:00 3
18 潢川 22:14 22:20 6
19 信阳 23:36 23:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线