车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 白河 -- 17:41 10
2 松江河 19:13 19:21 8
4 江源 21:39 21:41 2
5 白山市 22:02 22:06 4
6 通化 23:10 23:27 17
7 梅河口 01:57 02:27 30
8 清原 04:10 04:13 3
9 抚顺北 05:51 06:09 18
10 沈阳 07:03 07:35 32
11 辽阳 08:20 08:23 3
12 鞍山 08:42 08:45 3
13 海城 09:10 09:12 2
15 盖州 09:57 09:59 2
16 熊岳城 10:19 10:22 3
17 瓦房店 11:10 11:13 3
18 普兰店 11:33 11:35 2
19 金州 12:05 12:07 2
20 大连 12:40 12:40 0
客户服务电话 4007-999-999