车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 凌源 -- 17:31 10
2 叶柏寿 18:10 18:16 6
4 朝阳南 19:37 19:43 6
6 义县西 21:05 21:07 2
7 清河门北 21:40 21:43 3
8 阜新南 22:04 22:10 6
9 阿金 22:25 22:28 3
10 新邱 22:39 22:42 3
11 新立屯 23:16 23:20 4
12 沈阳 00:52 01:07 15
13 辽阳 01:49 01:52 3
14 鞍山 02:10 02:14 4
15 海城 02:39 02:42 3
16 大石桥 03:11 03:17 6
17 熊岳城 03:53 03:56 3
18 瓦房店 04:44 04:47 3
19 普兰店 05:07 05:09 2
20 金州 05:39 05:42 3
21 大连 06:16 06:16 0
客户服务电话 4007-999-999