车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 -- 20:42 10
2 金州 21:07 21:09 2
3 瓦房店 21:56 21:58 2
4 大石桥 23:25 23:28 3
5 鞍山 00:13 00:16 3
6 沈阳 01:15 01:30 15
7 新立屯 03:01 03:05 4
8 阜新南 03:56 04:04 8
9 义县西 05:02 05:06 4
10 周家屯 05:19 05:22 3
11 上园 05:33 05:36 3
12 北票南 05:54 05:58 4
13 能家 06:14 06:17 3
14 朝阳南 06:43 06:48 5
15 叶柏寿 08:09 08:17 8
16 凌源 08:59 08:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线