K7521

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 四平 通化 5小时44分钟 14:12 19:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 四平 -- 14:12 10
2 石岭 14:52 14:54 2
3 白泉 15:25 15:27 2
4 辽源 15:39 15:45 6
5 东丰 16:23 16:26 3
6 梅河口 16:51 16:59 8
7 柳河 17:42 17:46 4
8 驼腰岭 18:10 18:14 4
9 五道沟 18:24 18:43 19
10 三源浦 18:59 19:02 3
11 通化 19:56 19:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线