K7527

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 大连 霍林郭勒 13小时58分钟 19:38 09:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 -- 19:38 10
2 金州 20:03 20:05 2
3 普兰店 20:36 20:38 2
4 瓦房店 20:58 21:00 2
5 熊岳城 21:51 21:53 2
6 大石桥 22:35 22:41 6
7 海城 23:04 23:06 2
8 鞍山 23:31 23:34 3
9 辽阳 23:51 23:53 2
10 沈阳 00:41 00:55 14
11 彰武 03:08 03:11 3
12 甘旗卡 04:02 04:05 3
13 通辽 05:03 05:16 13
14 扎鲁特 06:45 06:47 2
15 白音胡硕 07:17 07:20 3
16 西哲里木 08:32 08:34 2
17 霍林郭勒 09:36 09:36 0
客户服务电话 4007-999-999