K7528

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 霍林郭勒 大连 14小时11分钟 15:21 05:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 霍林郭勒 -- 15:21 10
2 西哲里木 16:14 16:16 2
3 白音胡硕 17:25 17:28 3
4 扎鲁特 18:00 18:02 2
5 通辽 19:39 19:57 18
6 甘旗卡 20:47 20:49 2
7 彰武 21:33 21:35 2
8 沈阳 23:41 23:55 14
9 辽阳 00:39 00:41 2
10 鞍山 01:01 01:04 3
11 海城 01:30 01:33 3
12 大石桥 02:04 02:07 3
13 熊岳城 02:45 02:48 3
14 瓦房店 03:37 03:40 3
15 普兰店 04:00 04:03 3
16 金州 04:54 04:57 3
17 大连 05:32 05:32 0
客户服务电话 4007-999-999