K7533

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 通辽 霍林郭勒 4小时29分钟 07:06 11:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 通辽 07:06 07:06 10
2 舍伯吐 07:45 07:47 2
3 扎鲁特 08:39 08:41 2
4 白音胡硕 09:10 09:13 3
5 吐列毛杜 10:07 10:09 2
6 西哲里木 10:27 10:32 5
7 哈日努拉 11:02 11:04 2
8 珠斯花 11:27 11:29 2
9 霍林郭勒 11:35 11:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线