K7534

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 霍林郭勒 通辽 4小时29分钟 12:36 17:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 霍林郭勒 12:36 12:36 10
2 珠斯花 12:42 12:44 2
3 哈日努拉 13:08 13:10 2
4 西哲里木 13:40 13:45 5
5 吐列毛杜 14:03 14:05 2
6 白音胡硕 14:58 15:01 3
7 扎鲁特 15:30 15:32 2
8 舍伯吐 16:24 16:26 2
9 通辽 17:05 17:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线