车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 07:31 07:31 10
2 松江 07:50 08:10 20
3 海宁 08:58 09:02 4
4 杭州南 10:02 10:09 7
5 义乌 11:32 11:37 5
6 金华 12:16 12:22 6
7 衢州 13:14 13:17 3
8 德兴东 14:17 14:20 3
9 婺源 14:35 14:39 4
10 景德镇北 15:20 15:24 4
11 鄱阳 15:48 15:50 2
12 九江 17:14 17:37 23
13 武穴 18:26 18:29 3
14 蕲春 18:56 18:59 3
15 浠水 19:19 19:22 3
16 黄州 19:45 19:57 12
17 麻城 20:37 20:55 18
18 新县 21:36 21:38 2
19 光山 22:03 22:06 3
20 潢川 22:20 22:23 3
21 信阳 23:39 23:39 0
客户服务电话 4007-999-999