K756

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 洛阳 24小时44分钟 18:46 19:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 18:46 18:46 10
2 韶关东 21:02 21:08 6
3 郴州 22:47 22:55 8
4 衡阳 00:37 00:41 4
5 长沙 03:08 03:26 18
6 岳阳 04:52 04:58 6
7 咸宁 07:06 07:09 3
8 武昌 08:17 08:39 22
9 云梦 10:01 10:17 16
10 安陆 10:34 10:38 4
11 随州 11:14 11:18 4
12 襄州 12:47 13:39 52
13 邓州 14:39 14:42 3
14 南阳 15:26 15:29 3
15 南召 16:16 16:19 3
16 鲁山 16:54 17:00 6
17 宝丰 17:20 17:23 3
18 汝州 17:59 18:02 3
19 洛阳 19:30 19:30 0
客户服务电话 4007-999-999