K756

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 洛阳 24小时45分钟 18:45 19:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 18:45 18:45 10
2 韶关东 21:03 21:09 6
4 郴州 22:48 22:57 9
5 衡阳 01:00 01:09 9
6 长沙 03:30 03:45 15
7 岳阳 05:10 05:19 9
8 咸宁 07:09 07:12 3
9 武昌 08:17 08:39 22
11 云梦 10:08 10:18 10
12 安陆 10:35 10:45 10
13 随州 11:38 11:41 3
14 襄阳东 13:22 13:41 19
16 邓州 14:39 14:42 3
17 南阳 15:26 15:29 3
18 南召 16:16 16:19 3
19 鲁山 16:54 17:03 9
20 宝丰 17:23 17:27 4
21 汝州 18:01 18:04 3
22 洛阳东 19:12 19:22 10
23 洛阳 19:30 19:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线