车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 10:12 10:12 10
2 马三家 10:35 10:37 2
3 小东 11:37 11:40 3
4 新立屯 11:53 11:57 4
5 新邱 12:32 12:35 3
6 阿金 12:44 12:47 3
7 阜新南 13:02 13:08 6
8 清河门北 13:30 13:33 3
9 义县西 14:11 14:14 3
10 朝阳南 15:28 15:34 6
11 叶柏寿 17:05 17:05 0
客户服务电话 4007-999-999