K7564

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 赤峰 沈阳 11小时5分钟 10:02 21:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赤峰 10:02 10:02 10
2 元宝山 10:39 10:41 2
3 平庄 11:06 11:09 3
4 天义 11:51 11:55 4
5 叶柏寿 12:32 12:38 6
6 公营子 13:01 13:04 3
7 朝阳南 14:40 14:44 4
8 能家 15:11 15:13 2
9 北票南 15:30 15:37 7
10 周家屯 16:21 16:24 3
11 义县西 16:43 16:48 5
12 清河门北 17:29 17:32 3
13 阜新南 17:55 18:01 6
14 阿金 18:18 18:21 3
15 新邱 18:32 18:35 3
16 新立屯 19:11 19:15 4
17 小东 19:28 19:31 3
18 沈阳 21:07 21:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线