K7564

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 赤峰南 沈阳 11小时5分钟 10:02 21:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赤峰南 -- 10:02 10
2 元宝山 10:39 10:41 2
3 平庄北 11:06 11:09 3
4 天义 11:51 11:55 4
5 叶柏寿 12:32 12:38 6
6 朝阳南 14:40 14:44 4
7 义县西 16:43 16:48 5
8 清河门北 17:27 17:30 3
9 阜新南 17:51 17:57 6
10 阿金 18:13 18:15 2
11 新邱 18:27 18:30 3
12 新立屯 19:05 19:08 3
13 小东 19:23 19:26 3
14 沈阳 21:07 21:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线