K7565

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 沈阳 阿尔山 11小时25分钟 21:10 08:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 -- 21:10 10
2 铁岭 21:58 22:00 2
3 昌图 22:43 22:45 2
4 四平 23:21 23:27 6
5 洮南 02:54 02:57 3
6 白城 03:27 03:53 26
7 乌兰浩特 04:51 04:56 5
8 索伦 06:19 06:21 2
9 五叉沟 07:23 07:25 2
10 阿尔山 08:35 08:35 0
客户服务电话 4007-999-999