K7565

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 沈阳 阿尔山 11小时15分钟 19:25 06:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 19:25 19:25 10
2 铁岭 20:14 20:17 3
3 昌图 20:57 20:59 2
4 四平 21:38 21:44 6
5 双辽 22:50 22:56 6
6 洮南 01:12 01:15 3
7 白城 01:43 02:08 25
8 乌兰浩特 03:08 03:16 8
9 索伦 04:33 04:35 2
10 五叉沟 05:36 05:38 2
11 阿尔山 06:40 06:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线