K7566

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 阿尔山 沈阳 11小时30分钟 18:20 05:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阿尔山 18:20 18:20 10
2 五叉沟 19:22 19:24 2
3 索伦 20:25 20:27 2
4 德伯斯 20:42 20:44 2
5 乌兰浩特 21:49 21:59 10
6 白城 22:58 23:22 24
7 洮南 23:45 23:48 3
9 双辽 02:10 02:16 6
10 四平 03:23 03:30 7
11 铁岭 04:38 04:40 2
12 沈阳 05:50 05:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线