K7577

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 长春 通化 6小时2分钟 14:47 20:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春 -- 14:47 10
2 伊通 16:01 16:03 2
3 辽源 16:51 16:56 5
4 东丰 17:34 17:38 4
5 梅河口 18:03 18:09 6
6 柳河 18:40 18:43 3
7 驼腰岭 19:18 19:25 7
8 五道沟 19:34 19:41 7
9 通化 20:49 20:49 0
客户服务电话 4007-999-999