K758

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 洛阳 广州 22小时43分钟 15:12 13:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 洛阳 15:12 15:12 10
2 汝州 16:36 16:40 4
3 宝丰 17:11 17:15 4
4 鲁山 17:35 17:38 3
5 南召 18:15 18:18 3
6 南阳 19:00 19:04 4
7 邓州 19:49 19:53 4
8 襄州 20:55 21:05 10
9 随州 22:27 22:31 4
10 安陆 23:07 23:11 4
11 武昌 00:54 01:12 18
12 岳阳 03:45 03:48 3
13 长沙 05:14 05:22 8
14 衡阳 07:20 07:26 6
15 郴州 09:06 09:12 6
16 坪石 09:55 09:58 3
17 乐昌 10:25 10:28 3
18 韶关东 11:02 11:08 6
19 广州 13:55 13:55 0
客户服务电话 4007-999-999