K7583

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 乌兰浩特 阿尔山 4小时11分钟 17:38 21:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌兰浩特 17:38 17:38 10
2 归流河 18:00 18:02 2
3 忙罕屯 18:22 18:24 2
4 德伯斯 19:02 19:04 2
5 索伦 19:19 19:21 2
6 明水河 19:52 20:02 10
7 白狼 21:10 21:16 6
8 阿尔山 21:49 21:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线