K7584

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 阿尔山 乌兰浩特 4小时14分钟 12:46 17:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阿尔山 12:46 12:46 10
2 白狼 13:19 13:21 2
3 五叉沟 14:00 14:09 9
4 明水河 14:44 14:46 2
5 德伯斯 15:42 15:44 2
6 大石寨 16:10 16:12 2
7 归流河 16:36 16:38 2
8 乌兰浩特 17:00 17:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线