K759

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 衡阳 16小时59分钟 12:01 05:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 12:01 10
2 松江 12:19 12:22 3
3 嘉善 12:46 12:49 3
4 嘉兴 13:04 13:07 3
5 海宁 13:29 13:32 3
6 杭州 14:26 14:34 8
7 诸暨 15:31 15:34 3
8 义乌 16:00 16:03 3
9 金华 16:47 16:54 7
10 龙游 17:32 17:35 3
11 衢州 18:02 18:12 10
12 上饶 19:40 19:44 4
13 横峰 20:12 20:16 4
14 鹰潭 21:00 21:06 6
15 新余 23:29 23:33 4
16 宜春 00:08 00:11 3
17 株洲 02:25 02:47 22
18 衡阳 05:00 05:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线