K7594

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 阿尔山 乌兰浩特 3小时56分钟 09:20 13:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阿尔山 09:20 09:20 10
2 白狼 09:53 09:55 2
3 五叉沟 10:32 10:39 7
4 明水河 11:13 11:15 2
5 索伦 11:45 11:47 2
6 大石寨 12:25 12:33 8
7 乌兰浩特 13:16 13:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线