K7595

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 白城 阿尔山 5小时6分钟 06:55 12:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 白城 06:55 06:55 10
2 乌兰浩特 07:52 07:57 5
3 归流河 08:19 08:21 2
4 大石寨 08:45 08:47 2
5 德伯斯 09:13 09:15 2
6 索伦 09:30 09:32 2
7 明水河 10:02 10:04 2
8 白狼 11:17 11:19 2
9 阿尔山 12:01 12:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线