K7596

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 阿尔山 白城 5小时23分钟 15:16 20:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阿尔山 -- 15:16 10
2 白狼 15:57 15:59 2
4 明水河 17:12 17:14 2
5 索伦 17:45 17:47 2
6 德伯斯 18:03 18:05 2
7 大石寨 18:33 18:35 2
8 忙罕屯 18:44 18:46 2
9 归流河 19:08 19:10 2
10 乌兰浩特 19:34 19:40 6
11 白城 20:39 20:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线