车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 10:08 10:08 10
2 源潭 10:53 10:56 3
3 韶关东 12:34 12:40 6
4 乐昌 13:13 13:28 15
5 郴州 14:37 14:43 6
6 耒阳 15:38 15:41 3
7 衡阳 16:35 16:41 6
8 衡山 17:12 17:17 5
9 株洲 18:15 18:23 8
10 长沙 19:01 19:09 8
11 岳阳 20:51 21:01 10
12 赤壁 22:21 22:24 3
13 咸宁 22:51 22:54 3
14 武昌 23:49 00:13 24
15 襄阳东 03:33 03:42 9
16 十堰 05:39 05:43 4
17 白河东 06:36 06:38 2
18 旬阳 07:29 07:31 2
19 安康 08:10 08:26 16
21 石泉县 09:57 10:03 6
22 西乡 10:48 11:03 15
24 汉中 13:32 13:32 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线