K768

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 汉中 广州 28小时9分钟 13:35 17:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉中 -- 13:35 10
2 西乡 14:56 15:00 4
3 石泉县 15:49 15:53 4
4 安康 17:20 17:40 20
5 旬阳 18:20 18:23 3
6 白河县 19:44 19:59 15
7 十堰 21:05 21:07 2
8 襄州 23:11 23:25 14
9 武昌 03:23 03:41 18
11 岳阳 07:05 07:11 6
12 长沙 08:38 08:52 14
13 株洲 09:30 09:38 8
15 衡阳 11:12 11:17 5
16 耒阳 12:02 12:05 3
18 韶关东 14:44 14:50 6
20 广州 17:44 17:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线