K768

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 汉中 广州 27小时56分钟 13:54 17:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉中 13:54 13:54 10
3 西乡 15:16 15:18 2
4 石泉县 16:05 16:08 3
6 安康 17:30 17:50 20
7 旬阳 18:30 18:32 2
8 白河县 19:49 20:00 11
9 十堰 21:05 21:07 2
10 襄阳东 23:11 23:25 14
11 武昌 03:23 03:41 18
12 临湘 06:34 06:36 2
13 岳阳 07:05 07:11 6
14 长沙 08:38 08:51 13
15 株洲 09:31 09:38 7
16 衡山 10:28 10:37 9
17 衡阳 11:13 11:19 6
18 耒阳 12:04 12:07 3
19 乐昌 14:10 14:13 3
20 韶关东 14:49 14:56 7
21 英德 15:50 15:59 9
22 广州 17:50 17:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线