车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉中 -- 13:35 10
2 西乡 14:56 15:00 4
3 石泉县 15:49 15:53 4
4 安康 17:20 17:40 20
5 旬阳 18:20 18:23 3
6 蜀河 18:59 19:02 3
7 白河县 19:44 19:59 15
8 十堰 21:05 21:07 2
9 襄州 23:11 23:25 14
10 武昌 03:23 03:41 18
11 临湘 06:34 06:36 2
12 岳阳 07:05 07:11 6
13 长沙 08:38 08:52 14
14 株洲 09:30 09:37 7
15 衡山 10:27 10:36 9
16 衡阳 11:11 11:17 6
17 耒阳 12:02 12:05 3
18 乐昌 14:07 14:10 3
19 韶关东 14:44 14:50 6
20 英德 15:43 15:52 9
21 广州 17:44 17:44 0
客户服务电话 4007-999-999