K7705

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 邯郸 5小时55分钟 06:03 11:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 06:03 06:03 10
2 涿州 07:03 07:06 3
3 高碑店 07:20 07:22 2
4 保定 08:00 08:06 6
5 定州 08:43 08:46 3
6 正定 09:25 09:27 2
7 石家庄 09:44 09:52 8
8 临城 10:35 10:47 12
9 邢台 11:16 11:18 2
10 邯郸 11:58 11:58 0
客户服务电话 4007-999-999