K7705

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 沙河市 6小时8分钟 06:03 12:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 06:03 10
2 涿州 07:03 07:06 3
3 高碑店 07:20 07:22 2
4 保定 08:00 08:06 6
5 定州 08:43 08:45 2
6 正定 09:24 09:26 2
7 石家庄 09:43 09:53 10
8 临城 10:39 11:16 37
9 邢台 11:49 11:54 5
10 沙河市 12:11 12:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线