K7706

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 邯郸 北京 9小时34分钟 13:15 22:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 邯郸 -- 13:15 10
2 沙河市 13:34 14:02 28
3 邢台 14:18 14:21 3
4 高邑 15:21 15:35 14
5 石家庄 16:32 17:04 32
6 正定 17:20 17:46 26
7 定州 19:17 19:19 2
8 保定 19:56 20:02 6
9 高碑店 20:53 20:56 3
10 北京 22:49 22:49 0
客户服务电话 4007-999-999