K771

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 济南 南通 12小时17分钟 07:20 19:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 -- 07:20 10
3 泰山 08:13 08:20 7
4 磁窑 08:46 08:49 3
5 兖州 09:24 09:27 3
6 邹城 09:42 09:45 3
7 滕州 10:11 10:14 3
8 枣庄西 10:36 10:39 3
9 徐州 11:43 11:55 12
10 邳州 12:47 12:50 3
11 新沂 13:19 13:22 3
12 沭阳 13:58 14:01 3
13 淮安 14:42 14:54 12
14 阜宁 15:43 15:55 12
16 盐城 16:45 16:50 5
18 海安 18:30 18:33 3
19 南通 19:37 19:37 0
客户服务电话 4007-999-999