K772

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南通 济南 12小时30分钟 06:54 19:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南通 -- 06:54 10
2 海安 07:38 07:45 7
4 盐城 09:39 09:44 5
5 阜宁 10:44 10:48 4
6 淮安 11:35 11:38 3
7 沭阳 12:17 12:21 4
8 新沂 12:59 13:02 3
9 邳州 13:26 13:29 3
10 徐州 14:26 14:39 13
11 枣庄西 15:31 15:34 3
12 滕州 15:56 15:58 2
13 邹城 16:27 16:30 3
14 兖州 16:45 16:55 10
15 磁窑 17:33 17:44 11
16 泰山 18:09 18:15 6
17 济南 19:24 19:24 0
客户服务电话 4007-999-999