K7726

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 邯郸 秦皇岛 12小时44分钟 17:50 06:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 邯郸 17:50 17:50 10
2 沙河市 18:13 18:15 2
3 邢台 18:35 19:06 31
4 临城 19:34 19:43 9
5 石家庄 20:29 20:38 9
6 定州 21:25 21:27 2
7 保定 22:04 22:07 3
8 北京西 23:49 00:17 28
9 天津 02:33 02:39 6
10 唐山 04:12 04:18 6
11 滦县 05:20 05:36 16
12 秦皇岛 06:34 06:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线