K7729

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 德州 6小时15分钟 09:13 15:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 09:13 09:13 10
2 廊坊北 10:10 10:13 3
3 天津西 11:14 11:17 3
4 杨柳青 11:32 11:37 5
5 青县 12:20 12:22 2
6 沧州 12:42 12:46 4
7 泊头 13:11 13:14 3
8 东光 13:28 13:30 2
9 德州 15:28 15:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线