车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 承德 -- 07:49 10
2 鹰手营子 09:24 09:26 2
3 兴隆县 09:54 09:57 3
4 怀柔 11:43 12:00 17
5 北京东 13:03 13:46 43
6 保定 15:28 15:32 4
7 定州 16:48 17:06 18
8 正定 17:55 18:31 36
9 石家庄 18:48 18:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线