车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 -- 19:40 10
2 定州 20:41 20:43 2
3 保定 21:20 21:24 4
4 高碑店 22:01 22:03 2
5 北京西 23:11 23:42 31
6 北京 23:57 00:26 29
7 鹰手营子 04:00 04:13 13
8 承德 06:50 06:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线