车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 东莞东 09:26 09:26 10
2 广州 10:41 11:04 23
3 广州北 11:25 11:28 3
4 源潭 11:54 12:03 9
6 韶关东 13:39 13:45 6
7 坪石 14:42 14:45 3
8 郴州 15:42 15:48 6
9 衡阳 17:31 17:43 12
10 株洲 19:34 19:49 15
11 湘潭 20:15 20:21 6
12 娄底 21:33 21:39 6
13 怀化 01:36 01:48 12
14 铜仁 02:50 02:55 5
15 秀山 05:06 05:17 11
17 武隆 08:05 08:11 6
18 涪陵 08:55 09:00 5
19 重庆北 10:44 11:00 16
20 南充北 12:47 12:52 5
21 阆中 13:41 13:46 5
22 广元 14:59 15:07 8
23 陇南 16:49 16:51 2
25 兰州 21:17 21:31 14
26 兰州西 21:43 21:43 0
客户服务电话 4007-999-999