车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 东莞东 09:23 09:23 10
2 广州 10:36 11:00 24
3 广州北 11:22 11:25 3
4 源潭 11:51 11:54 3
5 英德 12:34 12:43 9
6 韶关东 13:44 13:50 6
7 坪石 14:47 14:55 8
8 郴州 15:40 15:45 5
9 衡阳 17:38 17:44 6
10 株洲 19:37 19:48 11
11 湘潭 20:20 20:26 6
12 娄底 21:35 21:41 6
13 怀化 01:36 01:48 12
15 秀山 05:07 05:17 10
17 武隆 08:22 08:25 3
19 重庆北 11:16 11:26 10
20 南充北 13:09 13:12 3
21 广元 14:59 15:07 8
22 陇南 16:49 16:51 2
24 兰州 21:17 21:37 20
25 兰州西 21:49 21:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线