车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 承德 -- 20:04 10
2 鹰手营子 22:06 22:16 10
3 兴隆县 22:44 22:49 5
4 北京 03:11 03:43 32
5 保定 05:21 05:24 3
6 正定 06:36 06:38 2
7 石家庄 06:55 07:15 20
8 邢台 08:18 08:20 2
9 邯郸 08:58 08:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线