K778

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 兰州西 东莞东 36小时28分钟 07:40 20:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 07:40 07:40 10
2 兰州 07:52 08:18 26
3 渭源 10:05 10:17 12
4 漳县 10:49 10:52 3
5 岷县 11:18 11:20 2
6 陇南 12:59 13:04 5
7 广元 14:52 15:18 26
8 南充北 17:07 17:11 4
9 重庆北 19:44 20:20 36
10 涪陵 21:46 21:53 7
12 黔江 23:49 23:57 8
13 酉阳 00:51 00:55 4
14 秀山 01:26 01:36 10
15 铜仁 02:53 03:02 9
16 怀化 04:04 04:14 10
17 涟源 07:30 07:33 3
18 娄底 08:12 08:18 6
19 株洲 10:08 10:15 7
20 衡阳 11:38 11:44 6
21 郴州 13:24 13:29 5
22 韶关东 15:07 15:24 17
23 源潭 16:55 17:05 10
24 广州 17:59 18:11 12
25 东莞东 20:08 20:08 0
客户服务电话 4007-999-999