K7804

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 太原 大同 4小时16分钟 09:00 13:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原 09:00 09:00 10
2 太原东 09:06 09:09 3
3 忻州 10:12 10:16 4
4 原平 10:47 10:53 6
5 山阴 11:53 11:56 3
6 应县 12:11 12:14 3
7 怀仁东 12:30 12:33 3
8 大同 13:16 13:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线