K7807

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 大同 运城 12小时48分钟 06:20 19:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大同 06:20 06:20 10
2 怀仁 06:56 06:59 3
3 岱岳 07:29 07:32 3
4 朔州 08:06 08:12 6
5 宁武 08:45 08:50 5
6 轩岗 09:21 09:32 11
7 原平 10:23 10:33 10
8 忻州 10:57 11:03 6
9 阳曲 11:45 11:47 2
10 太原 12:15 12:30 15
11 太原南 12:41 12:45 4
12 榆次 12:59 13:03 4
13 太谷 13:29 13:32 3
14 祁县 13:49 13:51 2
15 平遥 14:06 14:11 5
16 介休 14:36 14:40 4
17 灵石 15:05 15:08 3
18 霍州 15:44 15:47 3
19 洪洞 16:24 16:27 3
20 临汾 16:50 16:56 6
21 襄汾 17:15 17:17 2
22 侯马 17:50 17:55 5
23 闻喜 18:28 18:31 3
24 运城 19:08 19:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线