车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 萍乡 -- 17:00 10
2 宜春 17:43 17:47 4
3 新余 18:26 18:32 6
4 樟树 19:19 19:28 9
5 丰城 19:45 19:50 5
6 向塘 20:15 20:20 5
7 南昌 20:42 21:03 21
8 九江 22:20 22:28 8
9 湖口 22:49 23:00 11
10 彭泽 23:20 23:25 5
11 池州 01:23 01:28 5
12 铜陵 02:19 02:23 4
13 芜湖 03:53 03:59 6
14 南京 06:30 07:04 34
15 镇江 07:46 08:02 16
16 常州 08:48 08:53 5
17 无锡 09:27 09:31 4
18 苏州 10:23 10:28 5
19 上海 11:41 11:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线