车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 -- 12:17 10
2 向塘 12:38 12:42 4
3 丰城 13:09 13:14 5
4 樟树 13:31 13:35 4
5 新余 14:21 14:25 4
6 分宜 14:45 14:48 3
7 宜春 15:05 15:10 5
8 萍乡 15:52 15:58 6
9 醴陵 16:23 16:28 5
10 株洲 17:10 17:20 10
11 长沙 17:59 18:19 20
12 益阳 19:25 19:29 4
13 常德 20:29 20:33 4
14 石门县北 21:45 21:57 12
15 宜昌东 00:21 00:48 27
16 万州 06:31 06:37 6
17 达州 08:59 09:14 15
18 成都东 13:28 13:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线