K788

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都东 南昌 27小时10分钟 15:47 18:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 15:47 10
2 大英东 17:26 17:44 18
3 遂宁 18:06 18:10 4
4 南充 18:54 18:59 5
5 蓬安 19:26 19:42 16
6 营山 19:54 20:02 8
7 达州 21:05 21:24 19
8 万州 00:33 00:50 17
9 宜昌东 05:32 05:52 20
10 石门县北 09:08 09:14 6
11 常德 10:04 10:10 6
12 益阳 11:10 11:16 6
13 长沙 12:50 13:14 24
14 株洲 13:52 14:07 15
15 醴陵 14:35 14:47 12
16 萍乡 15:13 15:19 6
17 宜春 16:02 16:06 4
18 新余 16:42 16:46 4
19 樟树 17:33 17:37 4
20 丰城 17:54 17:59 5
21 向塘 18:24 18:36 12
22 南昌 18:57 18:57 0
客户服务电话 4007-999-999