K788

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都东 南昌 27小时59分钟 15:11 19:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 15:11 15:11 10
2 大英东 16:22 16:31 9
3 遂宁 16:53 17:11 18
4 蓬溪 17:31 17:34 3
5 南充 18:01 18:12 11
6 蓬安 19:14 19:19 5
7 营山 19:31 19:45 14
8 达州 20:48 21:19 31
9 万州 00:33 00:50 17
10 宜昌东 05:32 05:56 24
11 石门县北 09:08 09:14 6
12 常德 10:04 10:08 4
13 益阳 11:21 11:25 4
14 长沙 12:53 13:14 21
15 株洲 13:53 14:15 22
16 醴陵 14:45 14:49 4
17 萍乡 15:13 15:19 6
18 宜春 16:02 16:06 4
19 新余 16:42 16:46 4
20 樟树 17:33 17:37 4
21 丰城 17:54 17:59 5
22 向塘 18:24 18:30 6
23 南昌 19:10 19:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线