K7906

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 乌海西 呼和浩特 7小时6分钟 23:29 06:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌海西 -- 23:30 10
2 乌海 23:53 23:59 6
3 临河 01:38 01:46 8
4 包头 04:27 04:39 12
5 包头东 04:54 04:58 4
6 萨拉齐 05:26 05:28 2
7 呼和浩特 06:32 06:32 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线