K795

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州东 鹰潭 13小时27分钟 16:30 05:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 16:30 10
3 东莞东 17:28 17:33 5
4 惠州 18:16 18:20 4
5 定南 21:35 21:39 4
6 信丰 22:32 22:36 4
7 赣州 23:55 00:01 6
8 兴国 00:49 00:53 4
9 吉安 02:20 02:25 5
10 进贤 04:50 04:53 3
11 东乡 05:20 05:30 10
12 鹰潭 05:57 05:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线