K799

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 武昌 汕头 19小时59分钟 11:52 07:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武昌 -- 11:52 10
2 鄂州 12:54 13:04 10
3 黄石 13:22 13:25 3
4 阳新 13:53 13:56 3
5 庐山 14:59 15:02 3
6 德安 15:26 15:36 10
7 南昌 17:33 17:59 26
8 向塘 18:20 18:23 3
9 樟树东 19:12 19:15 3
10 新干 19:38 19:41 3
11 吉安 20:34 20:38 4
12 泰和 20:59 21:02 3
13 赣州 22:46 22:52 6
14 龙川 02:20 02:35 15
15 兴宁 03:28 03:31 3
16 梅州 04:19 04:44 25
17 丰顺 05:53 05:56 3
18 揭阳南 06:18 06:24 6
19 潮州 06:44 06:55 11
20 汕头 07:51 07:51 0
客户服务电话 4007-999-999