车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汕头 -- 16:56 10
2 潮州 17:30 17:35 5
3 揭阳南 17:56 18:01 5
4 丰顺 18:24 18:27 3
5 梅州 19:37 20:07 30
6 兴宁 20:55 20:58 3
7 龙川 21:51 22:11 20
8 赣州 01:06 01:12 6
9 吉安 03:11 03:15 4
10 南昌 05:50 06:07 17
11 庐山 07:27 07:30 3
12 阳新 08:26 08:29 3
13 黄石 08:57 09:00 3
16 武昌 10:26 10:26 0
客户服务电话 4007-999-999